4/1(日)より、あやかりの杜巡回バス「東コース」「北コース」にそれぞれバス停が1つずつ追加されます(^o^)
東コースには『北中城高校(裏門)』バス停
北コースには『中部徳洲会病院前』バス停が追加となります!
時刻表に関しては下表をご参照下さい。
巡回バス・スケジュール表
火〜金
|
|||
[始発] あやかりの杜発 |
9:30
|
13:00
|
17:30
|
1:渡口バス停(渡口交差点向き) |
9:38
|
13:08
|
|
2:北中城高校(裏門) |
9:40
|
13:10
|
|
3:美崎(ゆたかやそば前) |
9:43
|
13:13
|
|
4:県営北中城団地 |
9:51
|
13:21
|
|
5:熱田バス停 |
9:54
|
13:24
|
|
6:和仁屋公民館前 |
9:57
|
13:27
|
|
7:渡口バス停(村役場向き) | 9:59 |
13:29
|
|
あやかりの杜着 | 10:05 | 13:35 |
土・日・祝日
|
|||
[始発] あやかりの杜発 |
9:30 | 13:00 | 17:00 |
1:渡口バス停(渡口交差点向き) |
9:38
|
13:08
|
|
2:北中城高校(裏門) |
9:40
|
13:10
|
|
3:美崎(ゆたかやそば前) |
9:43
|
13:13
|
|
4:県営北中城団地 |
9:51
|
13:21
|
|
5:熱田バス停 |
9:54
|
13:24
|
|
6:和仁屋公民館前 |
9:57
|
13:27
|
|
7:渡口バス停(村役場向き) |
9:59
|
13:29
|
|
あやかりの杜着 | 10:05 | 13:35 |
巡回バス・スケジュール表
火〜金
|
||||
[始発] あやかりの杜発 |
10:10
|
13:40
|
17:30
|
|
1:中部徳洲会病院前 |
10:15
|
13:45
|
||
2:島袋公民館前 |
10:18
|
13:48
|
||
3:島袋サンエー食品館前 |
10:22
|
13:52
|
||
4:中央公民館前 |
10:30
|
14:00
|
||
5:仲順バス停 |
10:34
|
14:04
|
||
6:子育て支援センター |
10:37
|
14:07
|
||
7:喜舎場公民館 |
10:38
|
14:08
|
||
あやかりの杜着 | 10:40 | 14:10 |
土・日・祝日
|
|||
[始発] あやかりの杜発 |
10:10
|
13:40
|
17:00
|
1:中部徳洲会病院前 |
10:15
|
13:45
|
|
2:島袋公民館前 |
10:18
|
13:48
|
|
3:島袋サンエー食品館前 |
10:22
|
13:52
|
|
4:中央公民館前 |
10:30
|
14:00
|
|
5:仲順バス停 |
10:34
|
14:04
|
|
6:子育て支援センター |
10:37
|
14:07
|
|
7:喜舎場公民館 |
10:38
|
14:08
|
|
あやかりの杜着 | 10:40 | 14:10 |
※現在の巡回バス時刻表はこちらから御確認下さい
http://www.ayakari.jp/menuIndex.jsp?id=70347&menuid=14050&funcid=28